BAU-международный-университет-батуми-логотип-грузия-европейская-страна-приемная комиссия-для-иностранных-студентов-плата за обучение

Международный университет BAU

  • Год основания: 2004
  • Расположение: Батуми, Грузия
  • Тип: Частный

Выберите язык | EN | عربي | РУ |

Мы расскажем вам все, что вам нужно знать как иностранному студенту, желающему учиться в Международном университете BAU в Батуми. Узнайте о богатой истории BAU, программах для иностранных студентов, стоимости обучения, приеме и о том, как подать заявку на обучение в BAU »

Официальный представитель BAU по приему 

Международный университет BAU

  • Почему БАУ Батуми?

    Международный университет BAU, Батуми - новый ведущий университет в ГРУЗИИ предлагая качественное медицинское образование гражданам всех стран мира. Международный университет BAU в Батуми - это университет в глобальной сети BAU, которая состоит из 8 университетов, 16 офисов связи и 3 языковых школ, расположенных в 9 странах на 4 континентах. Это дает нашим студентам прекрасную возможность обогатить свои знания и опыт в ведущих медицинских и образовательных учреждениях по всему миру.

    Почему БАУ Батуми?

    1. Международный университет BAU, Батуми - университет в Глобальная сеть BAU который состоит из высших учебных заведений по всему миру. Таким образом, у наших студентов есть уникальные возможности для расширения своих знаний и опыта в глобальном масштабе.
    2. Международный университет BAU в Батуми расположен в том же здании, что и новая Международная университетская больница. Сама больница построена по стандартам JCI и оснащена современным оборудованием. Это позволит нам обеспечить лучшее образование для студентов-медиков, поскольку они получат клинический опыт с первого года обучения.
    3. Американская модельная образовательная программа соответствует международным стандартам, рассчитана на шесть лет и ведется на английском языке. Во время учебы студенты также пройдут курс USMLE (Медицинский лицензионный экзамен США).
    4. Профессора приглашены из Университет Бахчешехир (Стамбул) и дочерняя клиника «Медикал Парк», а также из различных грузинских университетов руководят учебным процессом в Международном университете BAU в Батуми. Кроме того, университет периодически принимает известных врачей из Турции, которые проводят публичные лекции для студентов.
    5. Международный университет BAU в Батуми - это современное здание с новейшими технологиями, лабораториями и аудиториями.
    6. Студенты университета имеют доступ к физической библиотеке внутри здания университета, а также к одной из самых богатых электронных библиотек в мире, Стамбульской библиотеке Университета Бахчешехир.
    7. Университет может похвастаться мультикультурной средой, которая позволяет нашим студентам встречаться с друзьями и будущими коллегами с различной культурой, традициями и происхождением из разных уголков мира.
    8. Университет расположен в одном из красивейших городов Грузии, Батуми, который является популярным туристическим центром на побережье Черного моря. Живя и обучаясь в Батуми, студенты также могут пользоваться безопасными условиями и доступными ценами, которые создают более привлекательную среду для студентов.

Целью университета является предоставление качественного образования и развитие широкого мировоззрения, которое является основой мира, процветания и счастья человека.

Плата за обучение и программы Международного университета BAU для иностранных студентов.

Программы бакалавриатаСтоимость обучения в годДлительность
Школа медицинских наук и общественного здравоохранения  
Лекарственное средство$65006yrs
ДЕНТИСТРИЯ$4,5005yrs
Магистерские программыСтоимость обучения в годДлительность
Школа бизнеса, экономики и менеджмента  

Докторская степень (Ph.D) Программы

Стоимость обучения в годДлительность
Школа бизнеса  
университетские рейтинги-программы-плата за обучение-прием-для-иностранных-студентов-адрес-контакт-обучение-за рубежом-в-грузии-стране-кавказе-европе

Учеба в БАУ

Присоединяйтесь к тысячам иностранных студентов, которые в настоящее время учатся в Международном университете BAU.

Чтобы поступить в Международный университет BAU, просто заполните форму Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу bau@admissionoffice.ge.

Список необходимых документов:

  1. Копия паспорта;
  2. Аттестат средней школы или диплом бакалавра (для соискателей степени магистра) вместе с транскриптом;
  3. Квитанция об оплате регистрационного взноса.
  4. Видео-интервью (Свяжитесь с нами для получения образца)

Состояние обмена:

После подачи заявки, в течение 7 рабочих дней с момента выполнения требований к заявке, вы получите официальное письмо с предложением от Международного университета BAU. На основании подписанного письма-предложения, Приемная комиссия начнет процедуру зачисления. Процедуры перевода, нотариального заверения, признания и зачисления занимают примерно 2-4 недели.

У BAU нет крайнего срока приема. Однако в университет два приема.Студенты могут получить допуск на осеннюю академическую сессию (сентябрьская сессия) или весенняя академическая сессия (февраль / март).

Откликнуться

После того, как приглашенный заявитель отправит удостоверение личности и образовательную документацию в Международный университет BAU, документы будут отправлены в Национальный центр повышения качества образования и Министерство образования и науки чтобы получить зачисление в министерство. Как только процедура зачисления будет успешно завершена, Университет проинформирует заявителя об успешном зачислении на обучение в Грузию.

Начните процесс поступления на учебу в Университет Джорджии сегодня, заполните Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу bau@admissionoffice.ge.

Как только процедура зачисления будет успешно завершена, BAU отправит вам официальные пригласительные письма вместе с другими документами, которые потребуются заявителю для подачи заявления на получение визы в ближайшее посольство Грузии. 

Для получения дополнительной информации о визовом режиме для граждан вашей страны и лиц без гражданства, проживающих в соответствующих странах, посетите наш Виза в Грузию и вид на жительство для студентов руководства. 

По вопросам, связанным с оформлением визы, обращайтесь bau@admissionoffice.ge для профессиональной поддержки.

Признание в мире / Европе
Международный университет BAU участвует в Болонский процесс.

Признание MCI:
Международный университет BAU имеет Национальная медицинская комиссия (NMC), аккредитация. бакалаврU является одним из одобренных NMC колледжей в Джорджии, которые предлагают MBBS в Грузии для индийских студентов

БАУ является одним из лучшие медицинские университеты в Грузии (Европа) для иностранных студентов.

Глобальная сеть BAU предлагает студентам уникальные возможности для обогащения своих знаний и опыта в учебных заведениях-членах BAU Global и ведущих партнерских клиниках по всему миру не только в медицине, но и в других направлениях.

«Добро пожаловать в Международный университет BAU»

Совершите визуальный тур по нашему университету и узнайте, почему BAU является любимым местом для иностранных студентов.

Карьерные услуги:

Международный университет BAU, Батуми предлагает американскую модель одноцикловой высшей образовательной программы «Медицина», которая соответствует международным стандартам и проводится на английском языке. В университете есть «анатомический театр», анатомическая лаборатория для трупов, лаборатории для преподавания гистологии, микробиологии, молекулярной генетики и биохимии, а также центр «клинических навыков». Учебный процесс ведется в партнерстве с Университет Бахчешехир (Стамбул) и сеть больниц »Медикал Парк», Включающая десятки больниц по всей Турции.

Цель образовательной программы - вооружить студентов теоретическими знаниями, а также надлежащими клиническими навыками, которые подготовят их к будущей медицинской карьере. Образовательная программа рассчитана на шесть лет и дает квалификацию врача.

BAU сотрудничает с Больница Батумского международного университета; и множество исследовательских институтов и клиник в регионе Аджария, чтобы предоставить студентам возможность получить опыт работы, который поможет им приобрести навыки, необходимые им для практики на высшем уровне в их карьере.

Делам студентов:
Центр по работе со студентами способствует созданию студенческих клубов, поощряет клубную деятельность и реализацию студенческих инициатив. Он организует мероприятия, чтобы обеспечить бурную студенческую жизнь.

Библиотека BAU: BAU имеет хорошо оборудованную библиотеку с современными книгами и рукописями. В библиотеке есть электронный каталог. Библиотека BAU дает студентам прямой доступ к известной электронной библиотеке Университета Бахчешехир (Стамбул).

Послание для иностранных студентов

Профессор-мужчина в очках

«Наш университет предоставляет уникальную и очень ценную возможность воспитывать и готовить высококвалифицированных граждан мира, которые будут знать необходимые знания и навыки в своих областях и будут иметь глобальное видение. Коллектив Батумского международного университета BAU приложит все усилия, чтобы успешно справиться с учебным процессом »

Проф. Исмет Диндар

Контактные данные

Адрес: Ул. Генерала Аслана Абашидзе, 14, Батуми 6010, Грузия.

Для подачи заявления на прием, визу и вид на жительство.
Звоните: + 995 571125222
Электронная почта: bau@admissionoffice.ge

Поделиться:

Facebook
WhatsApp
Twitter
LinkedIn
Telegram
Pinterest
OK
Эл. адрес
VK