Медицинский университет Дэвида Твильдиани Айети ДТМУ Тбилиси логотип Грузия страна Европа 300x219

Медицинский университет Давида Твилдиани

  • Год основания: 2002
  • Расположение: Тбилиси, Грузия
  • Тип: Частный

Мы расскажем вам все, что вам нужно знать как иностранному студенту, желающему учиться в David Tvildiani Medica, Грузия. Узнайте о богатой истории DTMU, программах для иностранных студентов, стоимости обучения, приеме и о том, как подать заявку на обучение в DTMU »

Официальный представитель DTMU по приему 

Воспроизвести видео о david-tvildiani-medicaluniversity-aieti-dtmu-tbilisi-programs-tuition-fees-acmissions-for-inter-and-students

Медицинский университет Давида Твилдиани (DTMU)

Медицинская школа «АИЭТИ» является филиалом Медицинского университета им. Давида Твилдиани. Его миссия - предоставить научно-ориентированное высшее медицинское образование, основанное на лучшем международном опыте. Медицинская школа AIETI - первое негосударственное высшее медицинское учебное заведение в Грузии, основанное академиком Давидом Твилдиани и доктором Дмитрием Твилдиани в 1989 году. После разработки программ ординатуры, докторантуры и докторантуры, а также добавления школы медсестер, медицинская школа AIETI была повышена Национальным советом по авторизации до статуса университета и с 2011 года носит имя своего основателя и первого ректора «Медицинский университет Давида Твилдиани». . Медицинская школа AIETI была признана ВОЗ (Всемирной организацией здравоохранения) и внесена в «Всемирный справочник медицинских школ» в 1995 году. Вскоре после этого ее диплом был проверен и одобрен комитетами медицинских экзаменов США и разных стран Европы. и Азия. В настоящее время Медицинский университет Давида Твилдиани и его «Медицинская школа AIETI» являются активными членами:

Стоимость обучения и программы медицинского университета Давида Твилдиани для иностранных студентов.

Программы бакалавриатаСтоимость обучения в годДлительность
Школа медицины  
Лекарственное средство$8,0006yrs
Магистерские программыСтоимость обучения в годДлительность
Школа медицины  
   
университетские рейтинги-программы-плата за обучение-прием-для-иностранных-студентов-адрес-контакт-обучение-за рубежом-в-грузии-стране-кавказе-европе

Учеба в ДТМУ

Присоединяйтесь к тысячам иностранных студентов, которые в настоящее время учатся в Медицинском университете им. Давида Твилдиани.

Чтобы поступить в Медицинский университет Давида Твилдиани (DTMU), просто заполните форму Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу dtmu@admissionoffice.ge.

Список необходимых документов:

  1. Копия паспорта;
  2. Аттестат средней школы или диплом бакалавра (для соискателей степени магистра) вместе с транскриптом;
  3. Квитанция об оплате регистрационного взноса.
  4. Видео-интервью (Свяжитесь с нами для получения образца)

Состояние обмена:

После подачи заявки, в течение 7 рабочих дней с момента выполнения требований к заявке, вы получите официальное письмо с предложением от Медицинского университета Давида Твилдиани. На основании подписанного письма-предложения, Приемная комиссия начнет процедуру зачисления. Процедуры перевода, нотариального заверения, признания и зачисления занимают примерно 2-4 недели.

В DTMU нет крайнего срока приема. Однако в университет два приема.Студенты могут получить допуск на осеннюю академическую сессию (сентябрьская сессия) или весенняя академическая сессия (февраль / март).

Откликнуться

После того, как приглашенный заявитель отправит удостоверение личности и образовательную документацию в Медицинский университет им. Давида Твилдиани, документы будут отправлены в Национальный центр повышения качества образования и Министерство образования и науки чтобы получить зачисление в министерство. Как только процедура зачисления будет успешно завершена, Университет проинформирует заявителя об успешном зачислении на обучение в Грузию. Начните процесс поступления на учебу в Медицинский университет Давида Твилдиани сегодня, заполните Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу dtmu@admissionoffice.ge.
Как только процедура зачисления будет успешно завершена, DTMU отправит вам официальные пригласительные письма, которые вместе с другими документами потребуются заявителю для подачи заявления на получение визы в ближайшее посольство Грузии.  Для получения дополнительной информации о визовом режиме для граждан вашей страны и лиц без гражданства, проживающих в соответствующих странах, посетите наш Виза в Грузию и вид на жительство для студентов руководства.  По вопросам, связанным с оформлением визы, обращайтесь dtmu@admissionoffice.ge для профессиональной поддержки.

Признание в мире / Европе
Медицинский университет Давида Твилдиани участвует в Болонский процесс.

Признание MCI:
Медицинский университет Давида Твилдиани недавно получил аккредитацию - Медицинский совет Индии (MCI). DTMU является одним из одобренных NMC колледжей в Грузии, которые предлагают MBBS в Грузии для индийских студентов

 

AIETI внесен в Каталог медицинских школ ВОЗ AVICENNA, он является членом Европейской ассоциации медицинского образования (AMEE), Ассоциации медицинских школ Европы (AMSE) и Организации по обучению докторов наук в области биомедицины и медицинских наук в Европе. Система (ORPHEUS).

- Фонд развития международного медицинского образования и исследований (FAIMER);

- Евразийский союз университетов (EURAS)

Более 200 выпускников DTMU успешно сдали квалификационные экзамены и уже прошли или в настоящее время обучаются на ординатуре или других курсах повышения квалификации, работая врачами в известных университетах и ​​клиниках США и Европы.

Абсолютное большинство наших выпускников трудоустроены в профессиональной сфере, а многие успешно сдали международные экзамены (USMLE, PLAB, MCI) и в настоящее время развивают свои навыки в клиниках и исследовательских центрах США, Германии, Великобритании, Швеции и других стран. другие страны. Ряд выпускников вернулись в школу в качестве опытных преподавателей. Многие имеют степень доктора философии.

Программы обмена: Медицинский университет Давида Твилдиани имеет программы обмена в рамках индивидуального сотрудничества, ЭРАМУС Мундус и Эрамус + Медицинский университет Давида Твилдиани также предлагает программы обмена в Турции в рамках Программа обмена Мевлана. Международные проекты:

«Добро пожаловать в ДТМУ»

Совершите визуальный тур по нашему университету и узнайте, почему Медицинский университет Давида Твилдиани является излюбленным местом для иностранных студентов.

Воспроизвести видео

Карьерные услуги:

Медицинский университет Давида Твилдиани предлагает своим студентам бесплатные подготовительные курсы к USMLE. В дополнение к обязательным урокам, которые студенты посещают по базовой программе MD, наши студенты имеют возможность посещать бесплатные курсы подготовки к USMLE. Курсы подготовки к USMLE проводят выпускники DTMU, успешно прошедшие этапы USMLE. Процесс подготовки к USMLE основан на использовании лучших книг и учебных материалов, рекомендованных для сдачи экзаменов. Компьютерные экзамены с несколькими вариантами ответов проводятся периодически, чтобы имитировать реальную среду сдачи теста USMLE.

Центр последипломного медицинского образования и непрерывного профессионального развития (CPE / CME)

Послевузовское медицинское образование, то есть резидентура, обеспечивает профессиональную подготовку по одной из медицинских специальностей в течение срока, установленного программой. В настоящее время в университете действуют две программы ординатуры: семейная медицина и внутренняя медицина.

Делам студентов:
Департамент по связям с общественностью и маркетингу DTMU осуществляет деятельность по поддержке студентов, координирует и помогает студенческим ассоциациям и группам интересов в организационных вопросах. Также он входит в состав Департамента стратегического управления и развития.

Медицинский университет Давида Твилдиани имеет два кампуса, которые расположены в Тбилиси и Рустави соответственно.

Библиотека DTMU это хорошо оборудованная современная библиотека. Электронный каталог библиотеки дает студентам доступ к ХинариКембриджские журналы онлайнБиоУанNew England Journal медициныSAGE ПремьерНаучный сборник журналов e-Duke, Эдвард Элгар Издательские журналыЖурналы IMechEЭлектронная библиотека МВФкачества Коллекция журналов Королевского общества.

В настоящее время в Медицинском университете имени Давида Твилдиани нет общежитий для иностранных студентов. Тем не менее, квартиры и апартаменты вокруг университетских городков удобны и доступны по цене.

Чтобы узнать больше о квартирах в Рустави и Тбилиси, прочтите Проживание и общежития в Грузии для иностранных студентов

Послание для иностранных студентов

Профессор-мужчина в очках

«Добро пожаловать в Медицинский университет Давида Твильдиани! Медицинский университет имени Давида Твильдиани, в котором обучаются сотни иностранных студентов и приглашенных ученых из других стран, является центром обучения и исследований в регионе, предлагая качественное образование и отличную инфраструктуру студентам со всего мира».

Контактные данные

Адрес: 2/6 Ljubljana Street, Тбилиси 0159, Грузия

Для подачи заявления на прием, визу и вид на жительство.
Звоните: + 995 571125222
Эл. Почта: dtmu@admissionoffice.ge

Поделиться:

Facebook
WhatsApp
Twitter
LinkedIn
Telegram
Pinterest
OK
Эл. адрес
VK