Изучайте информационные технологии в ГРУЗИИ

в Тбилиси, Батуми, Кутаиси и др.

Узнайте о лучших технологических университетах в Грузии (стране) для иностранных студентов, их структуре платы за обучение, требованиях к поступающим, местной и международной аккредитации и программах с преподаванием на английском языке в этих технологических институтах в Грузии.

Молодой европейский техник, изучающий информационные технологии в Грузии

Здесь мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы изучать психологию в Грузия (Страна). Мы расскажем вам об университетах, которые предлагают психологию на английском языке, о требованиях для изучения программы и о том, как успешно перейти из вашей страны проживания в Грузию для изучения программы психологии. Мы постараемся ответить на максимально возможное количество вопросов.

Как вы уже знаете, степень по психологии не только открывает дверь к возможности стать психологом, но и закладывает основу для ряда других вариантов карьеры. Изучение психологии дает учащимся возможность использовать свои знания о человеческом поведении в повседневной жизни. Развитие отличных исследовательских и аналитических навыков, способность лучше общаться и овладеть искусством разрешения конфликтов - это лишь некоторые из дополнительных преимуществ изучения психологии.

Кроме того, если вам нравится посещать курсы психологии, обсуждать психологические темы или проводить свободное время за чтением веб-сайтов по психологии, то есть большая вероятность, что получение степени по психологии — правильный вариант для вас. И есть много лучшие университеты в Грузии которые предлагают психологию для иностранных студентов. Учиться в Грузии очень здорово.

Вот шаги, которые вы должны предпринять, чтобы изучать психологию на английском языке в Грузии.

  • Найдите хороший университет психологии в Джорджии
  • Удовлетворить всем требованиям и подать заявку на поступление.
  • Получите студенческую визу в Грузию.
  • Найти жилье.
  • Возобновите лекции в вашем университете.

Ближе к концу этой статьи мы предоставим полное руководство о том, как выполнить один из шагов, упомянутых выше.

Воспроизвести видео

Лучшие грузинские университеты, которые предлагают психологию, продолжительность программы, уровень и язык обучения.

Да, есть много Университеты это предложение Бакалавриат, Магистерская программа и докторская программа в психологии через грузинский язык, который является наиболее широко используемым языком в Грузии. Чтобы упростить поиск, мы предоставили вам только те университеты, которые вам нужны как иностранному студенту, желающему изучать психологию на английском языке. Согласно авторитетным рейтингам университетов, это одни из лучших университетов в Грузии, где вы можете получить степень психолога:

Сколько лет нужно, чтобы стать стоматологом?

В целом стоматология (DDM) в Грузии рассчитана на пять (5) лет. Так как Грузия использует ECTS. Стоматология в каждом университете состоит из 300 ECTS, которые делятся на 30 ECTS за семестр. Ожидается, что студенты наберут не менее 60 кредитов ECT за учебный год и 300 кредитов ECTS за пять (5) лет. Это означает, что студенты-стоматологи заканчивают обучение через пять (5) лет, когда они завершают свое медицинское образование и полностью набирают все 300 кредитов ECTS в течение 5 лет.

Лучшие университеты Грузии будут изучать стоматологию для иностранных студентов. 
Университеты перечислены в алфавитном порядке, а НЕ в соответствии с их международным рейтингом.

S / N Список лучших психологических университетов Грузии от А до Я
Входной порталПродолжительность программыСреда исследованияТип
1Кавказский университет [Посмотреть]Применить здесь4 летАнглийскийЧастный
2Кавказский международный университет [view]Применить здесь4 лет Английский Частный

Внимание: Мы уже все упростили для вас. Вы можете щелкнуть по каждому из университетов выше, чтобы прочитать об университетах, их стоимости обучения по программе, истории и других вещах, которые делают каждый из университетов уникальным. И вы можете нажать «Подать заявку здесь», чтобы начать процесс регистрации.

Требования к поступающим для иностранных студентов

Все психологические университеты, которые мы перечислили выше, участвуют в Болонский процесс. Их психологические программы аккредитованы Министерство образования и науки Грузии. Они одобрены Национальный центр повышения качества образования. Поскольку Грузия является членом Европейское пространство высшего образования, сертификаты, выдаваемые упомянутыми грузинскими университетами, принимаются в Европе и других частях мира.

Кавказский университет в настоящее время является единственным университетом в Тбилиси, предлагающим программу бакалавриата психологии в Грузии, а годовая плата за обучение по программе составляет 5,000 долларов США в год.

Поступить через ООО «Приемная комиссия» на факультет психологии Кавказский университет (КУ). Просто заполните наш Онлайн заявка или отправьте все необходимые документы на cu@admissionoffice.ge . Список необходимых документов:

  • Копия заграничного паспорта
  • Аттестат средней школы или степень бакалавра
  • IELTS, TOEFL, сертификат SAT (по желанию)

После подачи, в течение 7 рабочих дней после выполнения требований заявки, мы отправим вам официальное письмо-предложение от Кавказского университета. Откликнуться

Согласно новым законам, вступившим в силу с 12 мая.th, 2021, все иностранные студенты должны получить учебную визу, чтобы прибыть и живу в Грузии с целью учебы. Даже иностранцы, которые могут прибыть в Грузию в качестве туристов, ДОЛЖНЫ подать заявление на получение учебной визы, если они решат стать студентами в Грузии.

Подробную информацию об иммиграционных и визовых правилах Грузии для иностранцев см. Веб-сайт Министерства иностранных дел. Чтобы узнать больше об иммиграционных процедурах для иностранных студентов, вы можете прочитать нашу статью о Учебная виза в Грузию для студента

После того, как вы стали студентом в Грузии и получили студенческую визу, вы должны подумать о месте для проживания. Проживание в Грузии для иностранных студентов не так дорого, но это нормально, что как иностранный студент, вы должны стремиться найти наиболее финансово подходящее место для вас.

Пока вы готовитесь найти жилье и обустроиться в Грузии, вот несколько наших полезных руководств, которые вы, возможно, захотите посмотреть.

Если вы хотите получить услуги встречи в аэропорту и другие услуги поддержки после прибытия от Admission Office LLC. Пожалуйста

  1. Наймите профессиональных риэлторов, чтобы Найдите для себя квартиру/апартаменты в Грузии.

Нажмите здесь, чтобы приобрести трансфер из аэропорта и услуги по прибытии в приемной комиссии.

Программы обмена:

Вы также можете принять участие в программах международного обмена с ведущими университетами и колледжами США или европейских стран и изучить различные исследовательские практики и темы. Студентам также предлагается подавать заявки на стажировку или работать научными сотрудниками в таких областях, как когнитивная психология, экспериментальная психопатология или психофизиология.

Все лекции, семинары, исследования призваны углубить ваше понимание физиологических, эмоциональных, когнитивных и социальных детерминант поведения и углубить ваши знания психологических теорий.

Грузия ежегодно привлекает миллионы туристов, и тысячи студентов приезжают в Грузию, чтобы изучать различные образовательные программы, доступные в Грузии. Это хорошо для развития карьеры студентов, поскольку студенты часто встречают людей из разных стран и культур, желающих поделиться своим жизненным опытом и знаниями о карьерном пути, который выбрал студент.

Карьерные возможности:

Где можно работать после окончания?

Психология — чрезвычайно разнообразная область с сотнями карьерных путей. Некоторые специальности, например уход за людьми с психическими и эмоциональными расстройствами, знакомы большинству из нас. Другие, такие как помощь в проектировании передовых компьютерных систем или изучение того, как мы запоминаем вещи, менее известны.

Некоторые психологи работают в одиночку, а пациенты и клиенты приходят в кабинет психолога. Другие участвуют в медицинских бригадах и обычно работают в больницах, медицинских школах, амбулаторных клиниках, домах престарелых, больницах, реабилитационных центрах, а также в центрах общественного и психического здоровья.

университетские рейтинги-программы-плата за обучение-прием-для-иностранных-студентов-адрес-контакт-обучение-за рубежом-в-грузии-стране-кавказе-европе

Изучение психологии

Присоединяйтесь к тысячам иностранных студентов, которые в настоящее время учатся в Грузии (Европа).

африканская девушка изучает психологию в стране грузии

Клиенты делятся своим опытом

Я едва могла ходить, сидеть или стоять, когда попала в клинику доктора Лейбовица. Я посещал некоторых других мануальных терапевтов, но только в этой клинике я получил реальную помощь со своими проблемами.
Софи Грант
Доктор Лейбовиц послал меня на МРТ, и мои результаты показали выпуклость диска и грыжу межпозвоночного диска. Полученное мной лечение помогло мне избавиться от всех болей в спине. Не могу поверить, что это за улучшение.
Джеймс Стингер
Я едва могла ходить, сидеть или стоять, когда попала в клинику доктора Лейбовица. Я посещал некоторых других мануальных терапевтов, но только в этой клинике я получил реальную помощь со своими проблемами.
Софи Грант
Персонал доктора Лейбовица замечательный. Теперь я могу вернуться ко всем своим любимым занятиям спортом и тащить мужа на любые беговые марафоны, доступные поблизости.
Эми Винтер

Мы надеемся, что эта страница окажется для вас действительно полезной, когда вы начнете изучать психологию в Грузии. Наше агентство — Admission Office LLC — может быть вашим самым надежным и надежным помощником в получении информации и поддержки, когда вы начинаете свое путешествие по обучению в Грузии.

Почему стоит выбрать ООО «Приемная комиссия» для изучения психологии в Грузии?

Приемная комиссия ООО является официальным представителем по приему большинства аккредитованных университетов в Грузии (стране). И каждый год мы помогаем сотням международных исследований успешно достичь своей цели обучения в Грузии. Свяжитесь с нами для гарантированного поступления в лучшие психологические университеты Грузии.

Кроме того, мы предоставляем консультации по вопросам карьеры, рекомендации по выбору университета, полную иммиграционную / визовую поддержку, прием в аэропорту, поиск жилья, открытие банковского счета, оформление вида на жительство и другую поддержку, чтобы гарантировать, что ваши планы обучения в Грузии проходят гладко и быстро. и успешно. Позвольте нам помочь вам в достижении вашей цели по успешному изучению психологии в Грузии. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать процесс.

ГЛАВНЫЙ ОФИС: Улица Бербуки 1, Тбилиси, Грузия
Тел: + 995-571288888 (только прямые звонки)

Личная информация

Нажмите или перетащите файл в эту область для загрузки.
Нажмите или перетащите файл в эту область для загрузки.
Нажмите или перетащите файл в эту область для загрузки.
Нажмите или перетащите файл в эту область для загрузки.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить допуск, визу и вид на жительство для изучения психологии в Грузии.

Звоните: + 995 571288888
Электронная почта: cu@admissionoffice.ge

Адрес: Ул. М. Костава, 77, Тбилиси 0171, Грузия

Поделиться:

Facebook
WhatsApp
Twitter
LinkedIn
Telegram
Pinterest
OK
Эл. адрес
VK