бизнес-академия-грузия-sba-Тбилиси-грузия-плата за обучение-программы-прием-для-иностранных студентов

Бизнес Академия Грузии

  • Год основания: 2010
  • Расположение: Тбилиси, ГРУЗИИ
  • Тип: Частный
Воспроизвести видео

Бизнес-академия Грузии (SBA)

Business Academy of Georgia была основана в ноябре 2010 года, она успешно прошла авторизацию и получила статус общественного колледжа. К этому времени в академии велись программы профессионального образования таможенного направления, разработка стандартов программ была инициирована академией.

В 2012 году с привлечением партнеров академия разработала профессиональные стандарты помощника аудитора и оператора банка, успешно получила право проводить образовательные программы, а с 2013 года Академия предлагает очаровательные образовательные программы по бизнес-администрированию.

В конце 2013 года академия успешно прошла авторизацию на получение статуса высшего учебного заведения, получила право разрабатывать программы профессионального образования с программой бакалавриата по бизнес-администрированию. В том же году по инициативе академии была создана ассоциация профессиональных колледжей, которая активно продолжает свою работу по выполнению обязательств, определенных миссией.

В 2014 году академия предложила программу бакалавра делового администрирования общества, которая успешно реализуется.

В 2015 году Академия успешно прошла аккредитацию по программе бакалавриата делового администрирования. В том же году академия стала единственным высшим учебным заведением, получившим знак качества за успешную реализацию проектов «модели превосходства» в области управления качеством (EFQM), организованных Министерством образования и науки Грузии и Немецким обществом международных связей. Сотрудничество (GIZ).

В 2016 году академия участвовала в «брендинге 2016», организованном частными колледжами, и получила максимальную оценку - пять звезд.

Академия по-прежнему активно участвует в разработке, внедрении и совершенствовании модульных профессиональных стандартов и рамочных программ в рамках реформы профессионального образования.

Ряд образовательных ресурсов разработан коллективом академии для успешной реализации образовательных программ.

Академия стремится профессионально развиваться и продвигаться с момента своего основания, предлагает студентам и преподавателям не только очаровательную академическую среду, но и культурные, развлекательные и интеллектуальные мероприятия, параллельно с учебным процессом.

Стоимость обучения и программы Грузинской Бизнес Академии для иностранных студентов.

Программы бакалавриатаСтоимость обучения в год
Школа бизнеса, экономики и менеджмента 

Business Administration

(Маркетинг и банковское дело, Бухгалтерский учет и аудит, Менеджмент)

$ 2500 / год

(4 года)

Магистерские программыСтоимость обучения в годДлительность Язык обучения
Школа бизнеса, экономики и менеджмента   

Business Administration

(Маркетинг и банковское дело, Бухгалтерский учет и аудит, Менеджмент)

   
Школа гуманитарных наук   
Образовательный менеджмент
   
Архитектура и дизайн   

Докторская степень (Ph.D) Программы

Стоимость обучения в годДлительность Язык обучения
Школа бизнеса, экономики и менеджмента   

Business Administration

(Маркетинг и банковское дело, Бухгалтерский учет и аудит, Менеджмент)

   
университетские рейтинги-программы-плата за обучение-прием-для-иностранных-студентов-адрес-контакт-обучение-за рубежом-в-грузии-стране-кавказе-европе

Учеба в SBA

Присоединяйтесь к тысячам иностранных студентов, которые в настоящее время учатся в Business Academy of Georgia (SBA).

Чтобы поступить в Бизнес-академию Джорджии (SBA), просто заполните форму Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу sba@admissionoffice.ge.

Список необходимых документов:

  1. Копия паспорта;
  2. Аттестат средней школы или диплом бакалавра (для соискателей степени магистра) вместе с транскриптом;
  3. Квитанция об оплате регистрационного взноса.
  4. Видео-интервью (Свяжитесь с нами для получения образца)

Состояние обмена:

После подачи заявки, в течение 7 рабочих дней с момента выполнения требований к заявке, вы получите официальное письмо с предложением от Business Academy of Georgia. На основании подписанного письма-предложения, Приемная комиссия начнет процедуру зачисления. Процедуры перевода, нотариального заверения, признания и зачисления занимают примерно 2-4 недели.

У SBA нет крайнего срока для приема. Однако в Академию два приема.Студенты могут получить допуск на осеннюю академическую сессию (сентябрьская сессия) или весенняя академическая сессия (февраль / март).

Откликнуться

После того, как приглашенный заявитель отправит документы, удостоверяющие личность, и образовательную документацию в Академию бизнеса Грузии, документы будут отправлены в Национальный центр повышения качества образования и Министерство образования и науки чтобы получить зачисление в министерство. Как только процедура зачисления будет успешно завершена, Университет проинформирует заявителя об успешном зачислении на обучение в Грузию.

Начните процесс поступления на учебу в Бизнес Академию Грузии сегодня, заполните Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу sba@admissionoffice.ge.

Как только процедура зачисления будет успешно завершена, SBA отправит вам официальные пригласительные письма, которые вместе с другими документами потребуются заявителю для подачи заявления на получение визы в ближайшее посольство Грузии. 

Для получения дополнительной информации о визовом режиме для граждан вашей страны и лиц без гражданства, проживающих в соответствующих странах, посетите наш Виза в Грузию и вид на жительство для студентов руководства. 

По вопросам, связанным с оформлением визы, обращайтесь sba@admissionoffice.ge для профессиональной поддержки.

Признание в мире / Европе
Бизнес Академия Грузии участвует в Болонский процесс . 

Признание EFQM:

Бизнес Академия Грузии получила аккредитацию от Европейский фонд управления качеством . Бизнес-академия Грузии-SBA была награждена европейским сертификатом знака качества за успешное внедрение «модели качества» (EFQM).

Business Academy of Georgia-SBA - обладатель 5 звезд от пяти звезд брендинга Ассоциация частных колледжей Грузии. В процессе брендинга звёзды присуждаются по разным критериям. Максимальное количество звезд - пять.

Программы обмена:
Business Academy of Georgia (SBA) сотрудничает с ЭРАМУС Мундус и Эрамус +.

Международные проекты:

«Добро пожаловать в Бизнес Академию Грузии»

Совершите визуальный тур по нашему университету и узнайте, почему SBA является любимым местом для иностранных студентов.

Воспроизвести видео

Карьерные услуги:

Делам студентов:
Центр по работе со студентами способствует созданию студенческих клубов, поощряет клубную деятельность и реализацию студенческих инициатив. Он организует мероприятия, чтобы обеспечить бурную студенческую жизнь.

Бизнес-академия Джорджии (SBA) имеет общежитие для иностранных студентов в непосредственной близости от кампуса Академии. Чтобы узнать больше о хостеле SBA и апартаментах в окрестностях университета, прочтите Проживание и общежития в Грузии для иностранных студентов

Послание для иностранных студентов

Профессор-мужчина в очках

«Добро пожаловать в Грузинскую академию бизнеса! Грузинская академия бизнеса, в которой участвуют сотни иностранных студентов и приглашенные иностранные ученые, является центром обучения и исследований в регионе, предлагая качественное образование и отличную инфраструктуру для студентов со всего мира ».

Джонатан Барон

Контактные данные

Адрес: 18-22 Шоссе Рустави ул. Тбилиси, Грузия

Для подачи заявления на прием, визу и вид на жительство.
Звоните: + 995 571125222
Электронная почта: sba@admissionoffice.ge

Поделиться: