Логотип GRUNI Университета Григола Робакидзе в Тбилиси Грузия Страна Европа

Университет Григола Робакидзе

  • Год основания: 2004
  • Расположение: Тбилиси, ГРУЗИИ
  • Тип: Частный
  • Девиз: Libertas, Humanitas, Excellentia.

Университет Джорджии (UG)

Университет Грузии - это университет, основанный в 2002 году в Тбилиси, Грузия. Миссия университета - расширять границы и обучать человека, который будет поддерживать развитие здорового, гуманного и демократического общества посредством профессиональной деятельности или научных достижений, основанных на упорном труде и честности, для доброй воли правительства и человечества в Генеральная.

Сегодня Университет Джорджии имеет честь предложить своим студентам современные удобства и среду обучения, в которой они могут получить высококачественное образование, а также практический опыт. Знания и навыки, полученные в нашем университете, являются гарантией успешной карьеры не только в Грузии, но и на международном рынке труда.

Стоимость обучения и программы Университета Джорджии для иностранных студентов.

Программы бакалавриатаСтоимость обучения в годДлительность Язык обучения
Школа бизнеса, экономики и менеджмента   

Business Administration

(Маркетинг и банковское дело, Бухгалтерский учет и аудит, Менеджмент)

$40004yrsАнглийский
Школа медицинских наук и общественного здравоохранения   
Лекарственное средство$55006yrsАнглийский
Сестринское дело для иностранных студентов$35004yrsАнглийский
Стоматология (однократное)$48005yrsАнглийский
Аптека$45004yrsАнглийский
Школа информационных технологий, инженерии и математики   
Компьютерные Науки$40004yrsАнглийский
Информационные технологии (ИТ)$40004yrsАнглийский
Электротехника и компьютерная инженерия$40004yrsАнглийский
Машиностроение$40004yrsАнглийский
Гражданское строительство$40004yrsАнглийский
Школа гуманитарных наук   
Английская филология
$30004yrsАнглийский
Архитектура и дизайн$40004yrsАнглийский
Магистерские программыСтоимость обучения в годДлительность Язык обучения
Школа бизнеса, экономики и менеджмента   

Business Administration

(Маркетинг и банковское дело, Бухгалтерский учет и аудит, Менеджмент)

   
Школа гуманитарных наук   
Образовательный менеджмент
   
Архитектура и дизайн   

Докторская степень (Ph.D) Программы

Стоимость обучения в годДлительность Язык обучения
Школа бизнеса, экономики и менеджмента   

Business Administration

(Маркетинг и банковское дело, Бухгалтерский учет и аудит, Менеджмент)

   
университетские рейтинги-программы-плата за обучение-прием-для-иностранных-студентов-адрес-контакт-обучение-за рубежом-в-грузии-стране-кавказе-европе

Учеба в УГ

Присоединяйтесь к тысячам иностранных студентов, которые в настоящее время учатся в Университете Джорджии (UG).

Первый шаг - пока вы читаете эту страницу, кажется, что вы уже познакомились с Университетом Григола Робакидзе и заинтересованы в продолжении учебы здесь. А именно это первый шаг.

Второй этап - свяжитесь с Центром мобильности и регистрации студентов по Интернету, и если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь их задавать. Когда вы почувствуете, что сделали правильный выбор, переходите к следующему шагу.

На третьем этапе - получить согласие Университета на поступление и представить его в соответствующий отдел Министерства образования и науки Грузии или открыть «онлайн-контакт», заполнить анкету и отправить ее в Центр мобильности и регистрации студентов. Вам будет отправлен ответ в течение пяти рабочих дней. В случае положительного ответа вы получите ПИН-код.

Четвертый шаг - с помощью ПИН-кода вам будут доступны банковские реквизиты для оплаты 60 долларов США за анкеты. После получения денег Центр отправит вам пакет заявлений по почте. Изучите эти формы, заполните их, напишите эссе и отправьте пакет в Центр мобильности и регистрации студентов вместе с четырьмя фотографиями (3X4), копиями вашего паспорта и документом, подтверждающим ваше образование, заверенным апостилем компетентным органом вашей страна.

Пятый шаг - Соответствующая комиссия рассмотрит этот пакет, в том числе сочинение. В случае положительного решения документы будут отправлены в соответствующий отдел Министерства образования и науки Грузии.

Шестой шаг - после получения письма-приглашения оплатить обучение до 1 июня кредитной картой или денежным переводом.

Шаг седьмой - Вы должны прибыть в Тбилиси к установленному времени.

Документы, которые необходимо предоставить:

  • Копия документа, подтверждающего ваше образование, заверенная апостилем
  • Резюме с вашей подписью
  • 2 фотографии (3х4) вместе с компакт-диском
  • Страхование здоровья (можно получить в Тбилиси)
  • Паспорт

Восьмой шаг - между вами и университетом будет подписан договор, на основании которого вы будете регистрироваться. С этого момента ты становишься студентом. 

Важная информация

Крайний срок приема анкет - 1 мая. 

Чтобы поступить в Университет Джорджии (UG), просто заполните форму Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу ug@admissionoffice.ge.

Список необходимых документов:

  1. Копия паспорта;
  2. Аттестат средней школы или диплом бакалавра (для соискателей степени магистра) вместе с транскриптом;
  3. Квитанция об оплате регистрационного взноса.
  4. Видео-интервью (Свяжитесь с нами для получения образца)

Состояние обмена:

После подачи заявки, в течение 7 рабочих дней с момента выполнения требований к заявке, вы получите официальное письмо с предложением от Университета Джорджии. На основании подписанного письма-предложения, Приемная комиссия начнет процедуру зачисления. Процедуры перевода, нотариального заверения, признания и зачисления занимают примерно 2-4 недели.

У UG нет крайнего срока приема. Однако в университет два приема.Студенты могут получить допуск на осеннюю академическую сессию (сентябрьская сессия) или весенняя академическая сессия (февраль / март).

Откликнуться

После того, как приглашенный заявитель отправит документы, удостоверяющие личность, и образовательную документацию в Университет Джорджии, документы будут отправлены в Национальный центр повышения качества образования и Министерство образования и науки чтобы получить зачисление в министерство. Как только процедура зачисления будет успешно завершена, Университет проинформирует заявителя об успешном зачислении на обучение в Грузию.

Начните процесс поступления на учебу в Университет Джорджии сегодня, заполните Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу ug@admissionoffice.ge.

Как только процедура зачисления будет успешно завершена, UG отправит вам официальные пригласительные письма, которые вместе с другими документами потребуются заявителю для подачи заявления на получение визы в ближайшее посольство Грузии. 

Для получения дополнительной информации о визовом режиме для граждан вашей страны и лиц без гражданства, проживающих в соответствующих странах, посетите наш Виза в Грузию и вид на жительство для студентов руководства. 

По вопросам, связанным с оформлением визы, обращайтесь ug@admissionoffice.ge для профессиональной поддержки.

Признание в мире / Европе
Университет Джорджии участвует в Болонский процесс и признан как в Европе, так и в США. Университет Джорджии является членом ЭНИК-НАРИК (ENIC - Европейская сеть информационных центров в Европейском регионе, NARIC - Национальные академические информационные центры в Европейском союзе)

Признание MCI:
Университет Джорджии совсем недавно получил аккредитацию - Медицинский совет Индии (MCI), а это значит, что Университет Джорджии входит в число зарубежных университетов, рекомендованных Медицинским советом Индии. Груни является одним из одобренных NMC колледжей в Джорджии, которые предлагают MBBS в Грузии для индийских студентов

Система аккредитации Министерства образования (Иран)
2 октября 2017 года Университет Джорджии получил официальную аккредитацию Министерство науки, исследований и технологий Исламской Республики Иран.
Университет Джорджии получил аккредитацию группы D, что означает, что иранское государство признает все специальности и программные дипломы по специальности бакалавриат в области здравоохранения.

YOK / CoHE
Университет Джорджии получил аккредитацию CoHE (YOK) в 2015 году.

Программы обмена:
Университет Джорджии сотрудничает с ведущими университетами Европы и США и предлагает студентам программы обмена в различных европейских университетах на один семестр или год. Таким образом, у университета есть программы обмена в рамках индивидуального сотрудничества, ЭРАМУС Мундус и Эрамус + Университет Джорджии также предлагает программы обмена в Турции в рамках Программа обмена Мевлана.

Международные проекты:
Университет Грузии выполняет различные международные научно-исследовательские проекты, в том числе: Tempus - финансируемая ЕС программа, направленная на продвижение реформы высшего образования и сотрудничество со странами-партнерами ЕС.

«Добро пожаловать в Университет Джорджии»

Совершите визуальный тур по нашему университету и узнайте, почему UG является любимым местом для иностранных студентов.

Воспроизвести видео

Карьерные услуги:
Карьерный рост студентов и выпускников - главная забота офиса поддержки студенческой занятости Университета Джорджии. Именно поэтому он отличается высоким индексом занятости: 90% выпускников трудоустроены.

Офис регулярно предлагает студентам тренинги для повышения навыков, необходимых для карьерного роста. В целях содействия занятости студентов на территории кампуса несколько раз в год проводятся ярмарки вакансий, в которых принимают участие ведущие компании и представители государственного сектора.

Делам студентов:
Центр по работе со студентами способствует созданию студенческих клубов, поощряет клубную деятельность и реализацию студенческих инициатив. Он организует мероприятия, чтобы обеспечить бурную студенческую жизнь.

Впервые на постсоветском пространстве OPIC (Overseas Private Investment Corporation, США) профинансировала развитие Университета Джорджии, чтобы построить лучшую образовательную инфраструктуру в Кавказском регионе и привести свои образовательные услуги в соответствие с западными стандартами. .

Сегодня Университет Джорджии является ведущим частным университетом страны, основной целью которого является личностный рост и профессиональное развитие студентов. Выпускники вуза чувствуют уверенность и готовы выйти на конкурентный рынок труда.

Послание для иностранных студентов

Профессор-мужчина в очках

«Добро пожаловать в Университет Джорджии! Университет Джорджии, в котором учатся сотни иностранных студентов и приглашенные иностранные ученые, является центром обучения и исследований в регионе, предлагая качественное образование и отличную инфраструктуру для студентов со всего мира ».

Джонатан Барон

Учеба в Университете Грузии (Тбилиси).

Контактные данные

Адрес: Ул. М. Костава, 77, Тбилиси 0171, Грузия

Для подачи заявления на прием, визу и вид на жительство.
Звоните: + 995 571125222
Электронная почта: ug@admissionoffice.ge

Поделиться:

Facebook
WhatsApp
Twitter
LinkedIn
Telegram
Pinterest