Государственный университет Акакия Церетели Кутаиси АТГУ Грузия страна Европа

Государственный университет им. Акаки Церетели

  • Год основания: 1930
  • Расположение: Кутаиси, Грузия
  • Тип: Государственный

Выберите язык | EN | عربي | РУ |

Мы расскажем вам все, что вам нужно знать как иностранному студенту, желающему учиться в Государственном университете Акакия Церетели, Кутаиси. Узнайте о богатой истории ATSU, программах для иностранных студентов, стоимости обучения, приеме и о том, как подать заявку на обучение в ATSU »

Этот веб-сайт принадлежит частным консультантам по приему / агенту в Грузии.

Воспроизвести видео

Государственный университет Акакия Церетели (ATSU)

Государственный университет Акакия Церетели (АТСУ) расположен в Кутаиси, ГРУЗИИ. ATSU - одно из старейших многопрофильных высших учебных заведений Кавказа, которое обеспечивает единство и высокое качество образовательных, исследовательских и бизнес-процессов - нацелено на подготовку профессионалов и лидеров, которые будут способствовать развитию своей страны и мира, создавая, накопление и распространение знаний. 

  • 1930 - Кутаисский государственный университет имени Акакия Церетели, по сути, был основан на базе Тбилисского государственного университета имени Иване Джавахишвили.
  • 1933-1990 гг. - учреждение находилось в должности Государственного педагогического института им. Александра Цулукидзе.
  • В 1990 году высшее учебное заведение было преобразовано в Кутаисский государственный университет имени Акакия Церетели, что стало логическим завершением той большой работы, которую институт успешно вел на протяжении почти шести десятилетий своего существования.
    2006 - Кутаисский государственный университет имени Акакия Церетели и Кутаисский государственный технический университет им. Н. Мусхелишвили были объединены. Благодаря объединению Учебное заведение было названо университетом и называлось Государственным университетом Акакия Церетели. 
  • Постановлением Правительства Грузии от 353 ноября 16 г. № 2010 к государственному университету имени Акакия Церетели присоединилось юридическое лицо публичного права - Сухумский государственный университет субтропического сельского хозяйства.

История Государственного университета имени Акакия Церетели началась восемь десятилетий назад, и сейчас это высшее учебное заведение в Грузии, отличающееся прекрасными традициями, которые нашли достойное место в культурно-интеллектуальном и нравственном воспитании поколений. Университет получил всеобщее признание благодаря подготовке кадров, высокому научному потенциалу и широким связям с научными институтами передовых стран.

Стоимость обучения и программы государственного университета Акакия Церетели для иностранных студентов.

Программы бакалавриатаСтоимость обучения в годДлительность
Школа медицинских наук и общественного здравоохранения  
Лекарственное средство$4,0006yrs
Аптека –4yrs
Школа гуманитарных наук  
Английская филология
4yrs
Магистерские программыСтоимость обучения в годДлительность
Школа гуманитарных наук  

Лидерство в высшем образовании (MA)

$2,500 
университетские рейтинги-программы-плата за обучение-прием-для-иностранных-студентов-адрес-контакт-обучение-за рубежом-в-грузии-стране-кавказе-европе

Учеба в АТСУ

Присоединяйтесь к тысячам иностранных студентов, которые в настоящее время учатся в Государственном университете Акакия Церетели (ATSU).

Чтобы попасть в Государственный университет имени Акакия Церетели (ATSU), просто заполнив этот Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу atsu@admissionoffice.ge.

Список необходимых документов:

  1. Копия паспорта;
  2. Аттестат средней школы или диплом бакалавра (для соискателей степени магистра) вместе с транскриптом;
  3. Квитанция об оплате регистрационного взноса.
  4. Видео-интервью (Свяжитесь с нами для получения образца)

Состояние обмена:

После подачи заявки, в течение 7 рабочих дней с момента выполнения требований к заявке, вы получите официальное письмо с предложением от Государственный университет им. Акаки Церетели. На основании подписанного письма-предложения, Приемная комиссия начнет процедуру зачисления. Процедуры перевода, нотариального заверения, признания и зачисления занимают примерно 2-4 недели.

В ATSU нет крайнего срока приема. Однако в университет два приема.Студенты могут получить допуск на осеннюю академическую сессию (сентябрьская сессия) или весенняя академическая сессия (февраль / март).

Откликнуться

После того, как приглашенный абитуриент отправит удостоверение личности и образовательную документацию в Государственный университет имени Акакия Церетели, документы будут переданы в Национальный центр повышения качества образования и Министерство образования и науки чтобы получить зачисление в министерство. Как только процедура зачисления будет успешно завершена, Университет проинформирует заявителя об успешном зачислении на обучение в Грузию.

Начните процесс поступления на учебу в Государственный университет имени Акакия Церетели сегодня же, заполните Бланк заявления или отправьте все необходимые документы по адресу atsu@admissionoffice.ge.

Как только процедура зачисления будет успешно завершена, ATSU отправит вам официальные пригласительные письма, которые - вместе с другими документами - потребуются заявителю для подачи заявления на получение визы в ближайшее посольство Грузии. 

Для получения дополнительной информации о визовом режиме для граждан вашей страны и лиц без гражданства, проживающих в соответствующих странах, посетите наш Виза в Грузию и вид на жительство для студентов руководства. 

По вопросам, связанным с оформлением визы, обращайтесь atsu@admissionoffice.ge для профессиональной поддержки.

Признание в мире / Европе
Государственный университет Акакия Церетели участвует в Болонский процесс и признан как в Европе, так и в США. 

Международное сотрудничество:
Университет является членом следующих организаций.

  • Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ)
  • Медицинский совет Индии (MCI)
  • Организация Объединенных Наций (ООН)
  • Международная ассоциация университетов (IAU)
  • Европейская ассоциация университетов (EUA)
  • Европейская ассоциация международного образования (EAIE)
  • Всемирная федерация медицинского образования (WFME)
  • Европейская ассоциация медицинского образования (AMEE)
  • Международное образовательное общество (IES, Лондон)
  • Европейская система перевода кредитов (ECTS).
  • ATSU является одним из одобренных NMC колледжей в Грузии, которые предлагают MBBS в Грузии для индийских студентов

Программы обмена: 

ATSU предлагает программы обмена и возможности получения стипендий для своих студентов через многие из своих международных корпораций. Некоторые возможности, доступные для студентов, включают.

Международные проекты:

«Добро пожаловать в Государственный Университет Акакия Церетели»

Совершите визуальный тур по нашему университету и узнайте, почему ATSU является любимым местом для иностранных студентов.

Воспроизвести видео

Карьерная служба:

Центр непрерывного образования Государственного университета имени Акакия Церетели функционирует с декабря 2011 года.

Задачи центра:

  • Продвигая принцип непрерывности обучения и преподавания, отвечая на новые вызовы, предлагая образовательные услуги.
  • Повышение квалификации профессорско-преподавательского состава университета, студентов, заинтересованных целевых групп в регионе.
  • Разработка и внедрение обучающих пакетов, обучающих курсов и летних школ.
  • Сотрудничество с учебными заведениями, студенческим самоуправлением, неправительственными / государственными организациями, бизнесом.
  • Активное участие в деятельности Университета и информационных мероприятиях.

С 2012 года в Центре непрерывного образования прошли обучение до 3600 слушателей.

Центр проводит до 94 учебных модулей и сертификационных курсов.
В Центре непрерывного образования работают квалифицированные преподаватели из Университета с национальным и международным опытом.

Студенческая жизнь:

В Государственном университете имени Акакия Церетели действует Служба поддержки и развития студентов, которая позволяет студентам напрямую общаться с соответствующим уровнем иерархии университета по любому предмету, представляющему личный интерес для него / нее в университете.

Здесь студенты также могут получить информацию о программах обмена.

АТСУ Кампус расположен в самом центре Кутаиси.

ФабЛаб АТСУ, это хорошо оснащенная лаборатория промышленных инноваций в АТСУ. FAbL; ab ATSU создан с целью помочь студентам и сотрудникам университета генерировать идеи, создавать изобретательскую и образовательную платформу, которая будет способствовать развитию инновационной инфраструктуры в Грузии.

Научная библиотека Государственного университета имени Акакия Церетели была основана в 1933 году академиком Георгием Ахвледиани и в настоящее время является одной из самых богатых библиотек в Грузии по собранию. Коллекции библиотек Мусхелишвилиского и Сухумского субтропических университетов объединены в Фонд как Библиотека государственного университета имени Акакия Церетели.

Послание для иностранных студентов

Профессор-мужчина в очках

«Добро пожаловать в Государственный университет имени Акакия Церетели! Государственный университет имени Акакия Церетели, в котором обучаются сотни иностранных студентов и приглашенные иностранные ученые, является центром обучения и исследований в регионе, предлагая качественное образование и отличную инфраструктуру для студентов со всего мира ».

Джонатан Барон

12 главных причин учиться в Кутаиси.

Контактные данные

Адрес: Ул. Тамар Мепе, 59, Кутаиси, Грузия.

Для подачи заявления на прием, визу и вид на жительство.
Звоните: + 995 571125222
Эл. Почта: atsu@admissionoffice.ge

Поделиться:

Facebook
WhatsApp
Twitter
LinkedIn
Telegram
Pinterest
OK
Эл. адрес
VK